Standorte der BOBRINK GRUPPE

Bremen-Vahr
Bobrink & Co. GmbH

BMW Vertragshändler
BMW i Agent
MINI Service - autorisierte Vertragswerkstatt

Henri-Dunant-Straße 1
28329 Bremen

0421 43646-0

0421 43646-44

bobrink.bremen@bmw-bobrink.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Fr 07:30 Uhr - 17:15 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Service

Mo - Fr 07:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr 07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Verkauf

Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Schautag

Sa 13:00 Uhr - 17:00 Uhr
So 11:00 Uhr - 17:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Tolga Toker

Leiter Verkauf Neue Automobile / Brand Manager BMW i 0421 43646-42
tolga.toker@bmw-bobrink.de

Horst Schröder

Verkaufsberater Neue Automobile / Exclusiv-Verkäufer 7er 0421 43646-19
horst.schroeder@bmw-bobrink.de

Kerim Braham

Verkaufsberater Neue Automobile 0421 43646-68
kerim.braham@bmw-bobrink.de

Ahmet Aksoy

Verkaufsberater Neue Automobile / Großkundenbetreuer 0421 43646-67
ahmet.aksoy@bmw-bobrink.de

Heiko Windhorst

Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile 0421 43646-39
heiko.windhorst@bmw-bobrink.de

Daniel Hartmann

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile 0421 43646-38
daniel.hartmann@bmw-bobrink.de

Daniela Rätzke

Product Genius BMW i 0421 43646-18
daniela.raetzke@bmw-bobrink.de

Svenja Lübben

Auszubildene zur Automobilkauffrau svenja.luebben@bmw-bobrink.de

Alexander Steinmeyer

Leiter Aftersales 0421 43646-0
alexander.steinmeyer@bmw-bobrink.de

Uwe Broschart

Serviceleiter 0421 43646-0
uwe.broschart@bmw-bobrink.de

Kim Tränka

Serviceberater 0421 43646-0
kim.traenka@bmw-bobrink.de

Friederike Schreier

Serviceberaterin 0421 43646-0
friederike.schreier@bmw-bobrink.de

Labinot Budaku

Serviceberater MINI 0421 43646-0
labinot.budaku@bmw-bobrink.de

Thomas Nölle

Werkstattleiter 0421 43646-0
thomas.noelle@bmw-bobrink.de

Hendrik Spark

Werkstattmeister 0421 43646-0
hendrik.spark@bmw-bobrink.de

Swenja Brünjes

CRM-Managerin 0421 43646-0
swenja.bruenjes@bmw-bobrink.de

Lena Mester

Serviceassistentin und Referentin für Gewährleistung 0421 43646-0
lena.mester@bmw-bobrink.de

Miriam Buchholz

Serviceassistentin 0421 43646-0
miriam.buchholz@bmw-bobrink.de

Catharina Rohse

Serviceassistentin 0421 43646-0
catharina.rohse@bmw-bobrink.de

Robin Heine

Serviceassistent 0421 43646-0
robin.heine@bmw-bobrink.de

Burkhard Patschull

Teilevertriebsleiter 0421 43646-0
burkhard.patschull@bmw-bobrink.de

Reinhard Bauer

Verkauf Teile und Zubehör 0421 43646-0
reinhard.bauer@bmw-bobrink.de

Lars Meyer

Verkauf Teile und Zubehör 0421 43646-0
lars.meyer@bmw-bobrink.de

Ronald Wilks

Verkauf Teile und Zubehör 0421 43646-0
ronald.wilks@bmw-bobrink.de

Dennis Falk

Verkauf Teile und Zubehör 0421 43646-0
dennis.falk@bmw-bobrink.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0471 90084-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Nicole Benson

Disposition Neue Automobile nicole.benson@bmw-bobrink.de

Renate Klose

Disposition Neue Automobile renate.klose@bmw-bobrink.de

Marina Schröder

Disposition Gebrauchte Automobile 0421 43646-37
marina.schroeder@bmw-bobrink.de

Heike Schulze-Haake

Marketing-Leiterin 0471 98280-61
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de

Sina Herbst

Redakteurin Homepage sina.herbst@bmw-bobrink.de

Wilhelm Bobrink

Geschäftsführer wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de

Bremerhaven-Nord
Bobrink GmbH

BMW Service - autorisierte Vertragswerkstatt
BMW Motorrad Vertragshändler

Stresemannstr. 319
27580 Bremerhaven

0471 98280-0

0471 98280-44

bobrink.nord@bmw-bobrink.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Fr  07:45 Uhr - 16:30 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr  07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa  09:00 Uhr - 12:00 Uhr
Fahrzeugabh. 10:00 Uhr - 12:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr  07:30 Uhr - 17:15 Uhr

Verkauf

Mo - Fr  08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Schautag

Sa 12:00 Uhr - 16.00 Uhr
So 11:00 Uhr - 15:30 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Stephan Baitz

Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0471 98280-33
stephan.baitz@bmw-bobrink.de

Mark Hänsel

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0471 98280-31
mark.haensel@bmw-bobrink.de

Bjarne Spinck

Auszubildender zum Automobilkaufmann bjarne.spinck@bmw-bobrink.de

Torge Schreiber

Auszubildender zum Automobilkaufmann torge.schreiber@bmw-bobrink.de

Rüdiger Ebeling

Serviceleiter 0471 98280-0
ruediger.ebeling@bmw-bobrink.de

Jürgen Berger

Serviceberater 0471 98280-0
juergen.berger@bmw-bobrink.de

Daniel Frey

Serviceberater 0471 98280-0
daniel.frey@bmw-bobrink.de

Andreas Bischof

Werkstattmeister 0471 98280-0
andreas.bischof@bmw-bobrink.de

Michael Olitzsch

Werkstattmeister 0471 98280-0
michael.olitzsch@bmw-bobrink.de

Anna-Lena Fitter

Seviceassistentin 0471 98280-0
anna-lena.fitter@bmw-bobrink.de

Nadine Larm

Serviceassistentin 0471 98280-0
nadine.larm@bmw-bobrink.de

Vanessa Diedrich

Serviceassistentin 0471 98280-0
vanessa.diedrich@bmw-bobrink.de

Frauke von Glahn

Referentin für Gewährleistung 0471 90084-0
Frauke.vonGlahn@bmw-bobrink.de

Frank Cordes

Teilevertriebsleiter 0471 98280-0
frank.cordes@bmw-bobrink.de

Robert Müller

Verkauf Teile und Zubehör 0471 98280-0
robert.mueller@bmw-bobrink.de

Sascha Bittner

Verkauf Teile und Zubehör 0471 98280-0
sascha.bittner@bmw-bobrink.de

Stephan Baitz

Filialleiter 0471 98280-33
stephan.baitz@bmw-bobrink.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0471 90084-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Vanessa Uelzen

Disposition Neue und Gebrauchte Automobile vanessa.uelzen@bmw-bobrink.de

Eugenia Mielke

Disposition Neue und Gebrauchte Automobile eugenia.mielke@bmw-bobrink.de

Britta Wrobel

Disposition Neue und Gebrauchte Automobile britta.wrobel@bmw-bobrink.de

Kristina Wettering

Disposition Neue und Gebrauchte Automobile kristina.wettering@bmw-bobrink.de

Heike Schulze-Haake

Marketing-Leiterin 0471 98280-61
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de

Wilhelm Bobrink

Geschäftsführer wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de

Gunda Wegmann

Assistentin der Geschäftsleitung 0471 90084-33
gunda.wegmann@bmw-bobrink.de

Bremerhaven-Süd
Bobrink GmbH

BMW und MINI Vertragshändler

Am Lunedeich 182
27572 Bremerhaven

0471 90084-0

0471 90084-44

bobrink.sued@bmw-bobrink.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Fr  07:45 Uhr - 16:30 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr  07:15 Uhr - 18:00 Uhr
Sa geschlossen

Teiledienst

Mo - Fr  07:30 Uhr - 17:00 Uhr

Verkauf

Mo - Fr  08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Schautag

Sa 13:00 Uhr - 16.00 Uhr
So 10:00 Uhr - 16:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Thomas Pilgram

Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0471 90084-19
thomas.pilgram@bmw-bobrink.de

Matthias Salawa

Verkauf BMW und MINI Neue und Gebrauchte Automobile 0471 90084-18
matthias.salawa@bmw-bobrink.de

Raphael Nagel

Verkauf BMW Neue und Gebrauchte Automobile 0471 90084-24
raphael.nagel@bmw-bobrink.de

Katharina Duden

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0471 90084-21
katharina.duden@bmw-bobrink.de

Amelie Strenger

Product Genius BMW i 0471 90084-27
amelie.strenger@bmw-bobrink.de

Rhuna Gerlach

Auszubildene zur Automobilkauffrau rhuna.gerlach@bmw-bobrink.de

Helge Willems

Serviceleiter 0471 90084-0
helge.willems@bmw-bobrink.de

Christian Schmidt

Serviceberater 0471 90084-0
christian.schmidt@bmw-bobrink.de

Sascha Grotheer

Werkstattmeister 0471 90084-0
sascha.grotheer@bmw-bobrink.de

Nadine Pargmann

Serviceassistentin 0471 90084-0
nadine.pargmann@bmw-bobrink.de

Alexandra Kollmann

Seviceassistentin 0471 90084-0
alexandra.kollmann@bmw-bobrink.de

Claudia Steinbach

Serviceassistentin 0471 90084-0
claudia.steinbach@bmw-bobrink.de

Frauke von Glahn

Referentin für Gewährleistung 0471 90084-0
Frauke.vonGlahn@bmw-bobrink.de

Michael Köhler

Teilevertriebsleiter 0471 90084-0
michael.koehler@bmw-bobrink.de

Tobias Hoffmann

Verkauf Teile und Zubehör 0471 90084-0
tobias.hoffmann@bmw-bobrink.de

Thomas Pilgram

Filialleiter 0471 90084-19
thomas.pilgram@bmw-bobrink.de

Amelie Strenger

Assistentin der Filialleitung 0471 90084-27
amelie.strenger@bmw-bobrink.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0471 90084-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Heike Schulze-Haake

Marketing-Leiterin 0471 98280-61
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de

Wilhelm Bobrink

Geschäftsführer wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de

Gunda Wegmann

Assistentin der Geschäftsleitung 0471 90084-33
gunda.wegmann@bmw-bobrink.de

Cuxhaven
Bobrink GmbH

BMW Vertragshändler

Papenstr. 152
27472 Cuxhaven

04721 7450-0

04721 7450-50

bobrink.cux@bmw-bobrink.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Do  07:45 Uhr - 16:30 Uhr
Fr 08:00 - 15:45 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr 07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr 08:00 Uhr - 16:30 Uhr

Verkauf

Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Lars Handelmann

Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 04721 7450-11
lars.handelmann@bmw-bobrink.de

Orhan Musli

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 04721 7450-23
orhan.musli@bmw-bobrink.de

Mattis Rademacher

Auszubildener Automobilkaufmann mattis.rademacher@bmw-bobrink.de

Marlon Brin

Auszubildener Automobilkaufmann marlon.brin@bmw-bobrink.de

Melissa Pape

Auszubildende zur Automobilkauffrau melissa.pape@bmw-bobrink.de

Francisco Pouso

Serviceberater 04721 7450-0
francisco.pouso@bmw-bobrink.de

Ramo Sulimanovic

Serviceberater 04721 7450-0
ramo.sulimanovic@bmw-bobrink.de

Rüdiger Hildebrand

Werkstattleiter 04721 7450-0
ruediger.hildebrand@bmw-bobrink.de

Martina Wallrabe

Serviceassistentin und Referentin für Gewährleistung 04721 7450-0
martina.wallrabe@bmw-bobrink.de

Nadine Paris

Serviceassistentin 04721 7450-0
nadine.paris@bmw-bobrink.de

Petra Horst

Serviceassistentin 04721 7450-0
petra.horst@bmw-bobrink.de

Michael Dettmann

Teilevertriebsleiter 04721 7450-0
michael.dettmann@bmw-bobrink.de

Tobias Hoffmann

Verkauf Teile und Zubehör 0471 90084-0
tobias.hoffmann@bmw-bobrink.de

Martina Wallrabe

stellvertretende Filialleiterin martina.wallrabe@bmw-bobrink.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0471 90084-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Heike Schulze-Haake

Marketing-Leiterin 0471 98280-61
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de

Wilhelm Bobrink

Geschäftsführer wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de

Gunda Wegmann

Assistentin der Geschäftsleitung 0471 90084-33
gunda.wegmann@bmw-bobrink.de

Bremen-Nord
Autohaus Minke GmbH

BMW Service - autorisierte Vertragswerkstatt
MINI Vertragshändler

Am Rabenfeld 7-9
28757 Bremen

0421 66056-0

0421 66056-20

team.bremen@bmw-minke.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Fr 08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr NOTDIENST

Service

Mo - Fr 07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr 08:00 Uhr - 17:15 Uhr

Verkauf

Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Ronald Bluhm

Verkausfsleitung Neue und Gebrauchte Automobile BMW und MINI 0421 66056-0
ronald.bluhm@bmw-minke.de

Sebastian Daniel

Verkauf Neue Automobile 0421 66056-22
sebastian.daniel@bmw-minke.de

Harm Pundt

Verkauf Neue Automobile 0421 66056-34
harm.pundt@bmw-minke.de

Björn-Alexander Sommer

Verkauf Neue Automobile & Spezialist Businesskunden 0421 66056-17
bjoern-alexander.sommer@bmw-minke.de

Markus Fauler

Verkauf Neue Automobile 0421 66056-0
markus.fauler@bmw-minke.de

Tobias Vullriede

Auszubildener zum Automobilkaufmann tobias.vullriede@bmw-minke.de

Martina Dunker

Verkauf Neue MINI Automobile 0421 66056-32
martina.dunker@mini-minke.de

Katrin Garbade

MINI Exclusiv Verkäuferin 0421 66056-37
katrin.garbade@mini-minke.de

Manolo Lass

Auszubildender zum Automobilkaufmann manolo.lass@bmw-minke.de

Torsten Woykos

Verkauf Gebrauchte Automobile 0421 66056-33
torsten.woykos@bmw-minke.de

Stefan Smid

Verkauf Gebrauchte Automobile 0421 66056-31
stefan.smid@mini-minke.de

Frank Wiebalck

Serviceleiter 0421 66056-0
frank.wiebalck@bmw-minke.de

Thomas Langen

Serviceberater / Werkstattmeister 0421 66056-0
thomas.langen@bmw-minke.de

Jens Buchner

Serviceberater 0421 66056-0
jens.buchner@bmw-minke.de

Sabine Müller

Serviceassistentin 0421 66056-0
sabine.mueller@bmw-minke.de

Mara Wiesmann

Serviceassistentin 0421 66056-0
mara.wiesmann@bmw-minke.de

Marcel Rappanier

Gewährleistungsreferent 0421 66056-0
marcel.rappanier@bmw-minke.de

Thomas Kort

Teilevertriebsleiter 0421 66056-0
thomas.kort@bmw-minke.de

Alexander Schweigert

Verkauf Teile und Zubehör 0421 66056-0
alexander.schweigert@bmw-minke.de

Sven Hartmann

Verkauf Teile und Zubehör 0421 66056-0
sven.hartmann@bmw-minke.de

Christiane Smidt

Filialleiterin christiane.smidt@bmw-minke.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0471 90084-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Agnes Grünwaldt

Vertriebsassistentin agnes.gruenwaldt@bmw-minke.de

Birgit Schulz

Verwaltung birgit.schulz@bmw-minke.de

Ines-Jasmin Wernke

Verwaltung ines-jasmin.wernke@bmw-minke.de

Roy Manasco

IT Administrator roy.manasco@bmw-minke.de

Heike Schulze-Haake

Marketing-Leiterin 0471 98280-61
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de

Wilhelm Bobrink

Geschäftsführer wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de

Osterholz-Scharmbeck
Autohaus Minke OHZ GmbH

BMW Servicepartner

Ritterhuder Str. 56
27711 Osterholz-Scharmbeck

04791 96406-0

04791 6885

team.osterholz@bmw-minke.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Fr  07:45 Uhr - 16:30 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr  07:30 Uhr - 18:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr  07:45 Uhr - 16:30 Uhr

Verkauf

Mo - Fr  08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Frank Grimme

Verkauf Neue Automobile 04791 96406-13
frank.grimme@bmw-minke.de

Oliver Brünjes

Serviceberater 04791 96406-0
oliver.bruenjes@bmw-minke.de

Kerstin Menken

Serviceassistentin 04791 96406-0
kerstin.menken@bmw-minke.de

Kimberly Faires

Serviceassistentin 04791 96406-0
kimberly.faires@bmw-minke.de

Tanja Dauer

Gewährleistungsreferentin 04791 96406-0
tanja.dauer@bmw-minke.de

Armin Grenzing

Teilevertriebsleiter 04791 96406-0
armin.grenzing@bmw-minke.de

Peter Vorrink

Filialleiter peter.vorrink@bmw-minke.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0471 90084-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Heike Schulze-Haake

Marketing-Leiterin 0471 98280-61
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de

Matthias Schreiber

Hausmeister

Wilhelm Bobrink

Geschäftsführer wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de

Bobrink-Carstream GmbH
Bremen-Horn

Hyundai-Vertragshändler

Spittaler Straße 4
28359 Bremen

0421 699138-0

0421 699138-22

carstream@carstream.hyundaimail.de

Routenplaner
Service

Mo - Fr 07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Verkauf

Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Schautag

So 11:00 – 17:00

Unsere Mitarbeiter:

Heiko Schulze

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0421 699138-16
heiko.schulze@bobrink-gruppe.de

Alexander Walter

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0421 699138-18
alexander.walter@bobrink-gruppe.de

Danny Cordes

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0421 699138-15
danny.cordes@bobrink-gruppe.de

Burkhard Niebank

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0421 699138-26
burkhard.niebank@bobrink-gruppe.de

Nils Respondek

Serviceleiter 0421 699138-0
nils.respondek@bobrink-gruppe.de

Thorsten Reineking

Serviceberater 0421 699138-0
thorsten.reineking@bobrink-gruppe.de

Kathleen Hübner

Serviceassistentin 0421 699138-0
kathleen.huebner@bobrink-gruppe.de

Laura David

Serviceassistentin 0421 699138-0
laura.david@bobrink-gruppe.de

Yannik Knauer

Servicetechniker 0421 699138-0

Mirko Heineke

Servicetechniker 0421 699138-0

Niklas Trümper

Servicetechniker 0421 699138-0

Maximilian Aue

Auszubildender zum Mechatroniker 0421 699138-0

Michal Tyrakowski

Verkauf Teile und Zubehör 0421 699138-0
michal.tyrakowski@bobrink-gruppe.de

Andreas Schmidt

Filialleiter andreas.schmidt@bobrink-gruppe.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0471 90084-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Meike Staas

Disposition meike.staas@bobrink-gruppe.de

Jessica Kitzmann

Disposition jessica.kitzmann@bobrink-gruppe.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de

Bobrink-Carstream Bremerhaven-Süd

Hyundai-Servicepartner

Am Lunedeich 180
27572 Bremerhaven

0471 90084-71

0471 90084-44

carstream.sued@carstream.hyundaimail.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Fr  07:45 Uhr - 16:30 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr  07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa geschlossen

Teiledienst

Mo - Fr  07:30 Uhr - 17:00 Uhr

Verkauf

Mo - Fr  08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Katharina Duden

Verkauf Gebrauchte Automobile 0471 90084-21
katharina.duden@bmw-bobrink.de

Jens Klüver

Werkstattmeister / Serviceberater 0471 90084-71
jens.kluever@carstream.hyundaimail.de

Nadine Pargmann

Serviceassistentin 0471 90084-0
nadine.pargmann@bmw-bobrink.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0471 90084-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Heike Schulze-Haake

Marketing-Leiterin 0471 98280-61
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de

Bobrink-Carstream GmbH
Cuxhaven

Hyundai-Vertragshändler

Papenstr. 152
27472 Cuxhaven

04721 7450-0

04721 7450-50

bobrink.cux@bmw-bobrink.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Do  07:45 Uhr - 16:30 Uhr
Fr 08:00 - 15:45 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr 07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr 08:00 Uhr - 16:30 Uhr

Verkauf

Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Katja Grieb

Leiterin Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 04721 7450-55
katja.grieb@bmw-bobrink.de

Christian Ahrens

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 04721 7450-51
christian.ahrens@bmw-bobrink.de

Francisco Pouso

Serviceberater 04721 7450-0
francisco.pouso@bmw-bobrink.de

Martina Wallrabe

Serviceassistentin und Referentin für Gewährleistung 04721 7450-0
martina.wallrabe@bmw-bobrink.de

Nadine Paris

Serviceassistentin 04721 7450-0
nadine.paris@bmw-bobrink.de

Michael Dettmann

Teilevertriebsleiter 04721 7450-0
michael.dettmann@bmw-bobrink.de

Andreas Schmidt

Filialleiter andreas.schmidt@bobrink-gruppe.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0471 90084-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Heike Schulze-Haake

Marketing-Leiterin 0471 98280-61
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de