Damit Ihr BMW ein BMW bleibt und Ihr MINI ein MINI

Ihr Fahrzeug bringt Tag für Tag Höchstleistung und für die volle Funktionalität kommt es auf das Zusammenspiel aller Teile an. Setzen Sie deshalb auf Original Teile: Perfekte Leistung wird nur durch die präzise Abstimmung aller Teile auf die Anforderungen jedes einzelnen Modells erreicht. So erhalten Sie Topqualität und optimale Sicherheit.

Original BMW und MINI Zubehörkataloge und Preislisten

Daten, Fakten und faszinierende Bilder - die Original BMW Zubehörkataloge informieren Sie ausführlich über unser breites Produktangebot. In den zugehörigen Preislisten finden Sie die jeweils aktuellen Preise.

Wir helfen Ihnen gerne!

Fragen Sie uns nach BMW oder MINI Orginalzubehör oder Teilen. Wir beraten Sie, damit Sie die passenden Produkte für Ihr Fahrzeug erhalten. Fragen Sie uns auch zu unseren BMW Classic Teilen oder nutzen Sie den Online-Classic-Teileshop.

Damit Sie nach der Lieferung auch weiter Freude an Teilen und Ihrem Zubehör für Ihr Fahrzeug haben, bekommen Sie bei uns jederzeit ein passendes Angebot für An- und Einbau!

Wir sind für Sie da

Burkhard Patschull

Teilevertriebsleiter 0421 43646-0
burkhard.patschull@bmw-bobrink.de

Frank Cordes

Teilevertriebsleiter 0471 98280-0
frank.cordes@bmw-bobrink.de

Michael Köhler

Teilevertriebsleiter 0471 90084-0
michael.koehler@bmw-bobrink.de

Michael Dettmann

Teilevertriebsleiter 04721 7450-0
michael.dettmann@bmw-bobrink.de

Thomas Kort

Teilevertriebsleiter 0421 66056-0
thomas.kort@bmw-minke.de

Armin Grenzing

Teilevertriebsleiter 04791 96406-0
armin.grenzing@bmw-minke.de

Michal Tyrakowski

Verkauf Teile und Zubehör 0421 699138-0
michal.tyrakowski@bobrink-gruppe.de