Standorte der Bobrink-Gruppe

Bobrink Bremen-Vahr

Bremen-Vahr
Bobrink & Co. GmbH

BMW Vertragshändler
BMW i Agent
MINI Service, autorisierte Vertragswerkstatt

Henri-Dunant-Straße 1
28329 Bremen

Telefon 0421 43646-0 Zentrale
Verkauf 0421/43646-38 oder 39
Telefax 0421 43646-44

bobrink.bremen@bmw-bobrink.de

 

Ihr Weg zu uns !

Routenplaner

www.facebook.com/bmw-bobrink

 

Anfahrtsskizze
   

Werkstatt
Mo - Fr 07:30 Uhr - 17:15 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Service
Mo - Fr 07:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Teiledienst
Mo - Fr 07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Verkauf
Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Schautag
Sa 13:00 Uhr - 17:00 Uhr
So 11:00 Uhr - 17:00 Uhr

 

Erweiterung
der Ausstellungshalle / Umbaumaßnahmen

 

Bobrink Bremerhaven-Nord

Bobrink Bremerhaven-Süd

Bobrink Cuxhaven

Minke Bremen-Nord

Minke Osterholz-Scharmbeck

Bobrink-Carstream Bremen-Horn

Bobrink-Carstream Cuxhaven

Bobrink-Carstream Bremerhaven-Süd

Standortauswahl

Tolga TokerTolga Toker
Leiter Verkauf Neue Automobile / BMW i Brand Manager
Telefon 0421/43646-42
tolga.toker@bmw-bobrink.de
Horst SchröderHorst Schröder
Verkaufsberater Neue Automobile/7er Exclusiv-Verkäufer
Telefon 0421/43646-19
horst.schroeder@bmw-bobrink.de
Kerim BrahamKerim Braham
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon 0421/43646-68
kerim.braham@bmw-bobrink.de
Ahmet AksoyAhmet Aksoy
Verkaufsberater Neue Automobile/Großkundenbetreuer
Telefon 0421/43646-67
ahmet.aksoy@bmw-bobrink.de
Heiko WindhorstHeiko Windhorst
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon 0421/43646-39
heiko.windhorst@bmw-bobrink.de
Daniel HartmannDaniel Hartmann
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon 0421/43646-38
daniel.hartmann@bmw-bobrink.de
Daniela RätzkeDaniela Rätzke
Product Genius BMW i
daniela.raetzke@bmw-bobrink.de
Svenja LübbenSvenja Lübben
Auszubildene zur Automobilkauffrau
svenja.luebben@bmw-bobrink.de
Alexander SteinmeyerAlexander Steinmeyer
Leiter Aftersales
alexander.steinmeyer@bmw-bobrink.de
Uwe BroschartUwe Broschart
Serviceleiter
uwe.broschart@bmw-bobrink.de
Kim TränkaKim Tränka
Serviceberater
kim.traenka@bmw-bobrink.de
Friederike SchreierFriederike Schreier
Serviceberaterin
friederike.schreier@bmw-bobrink.de
Labinot BudakuLabinot Budaku
Serviceberater MINI
labinot.budaku@bmw-bobrink.de
Thomas NölleThomas Nölle
Werkstattleiter
thomas.noelle@bmw-bobrink.de
Hendrik SparkHendrik Spark
Werkstattmeister
hendrik.spark@bmw-bobrink.de
Swenja BrünjesSwenja Brünjes
Referentin für Gewährleistung
swenja.bruenjes@bmw-bobrink.de
Lena MesterLena Mester
Serviceassistentin und Referentin für Gewährleistung
lena.mester@bmw-bobrink.de
Catharina RohseCatharina Rohse
Serviceassistentin
catharina.rohse@bmw-bobrink.de
Miriam BuchholzMiriam Buchholz
Serviceassistentin
miriam.buchholz@bmw-bobrink.de
Mandy NodariMandy Nodari
Telefonzentrale
mandy.nodari@bmw-bobrink.de
Burkhard PatschullBurkhard Patschull
Teilevertriebsleiter
burkhard.patschull@bmw-bobrink.de
Reinhard BauerReinhard Bauer
Verkauf Teile und Zubehör
reinhard.bauer@bmw-bobrink.de
Lars MeyerLars Meyer
Verkauf Teile und Zubehör
lars.meyer@bmw-bobrink.de
Ronald WilksRonald Wilks
Verkauf Teile und Zubehör
ronald.wilks@bmw-bobrink.de
Christoph ViezensChristoph Viezens
Verkauf Teile und Zubehör
christoph.viezens@bmw-bobrink.de
Wilhelm BobrinkWilhelm Bobrink
Geschäftsführer
wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de
Oliver BobrinkOliver Bobrink
Geschäftsführer
oliver.bobrink@bmw-bobrink.de
Manfred de VriesManfred de Vries
Geschäftsführer
manfred.devries@bmw-bobrink.de
Rolf IntemannRolf Intemann
Kaufmännischer Leiter
rolf.intemann@bmw-bobrink.de
Nicole BensonNicole Benson
Disposition Neue Automobile
nicole.benson@bmw-bobrink.de
Renate KloseRenate Klose
Disposition Neue Automobile
renate.klose@bmw-bobrink.de
Annette TrebingAnnette Trebing
Disposition Gebrauchte Automobile
annette.trebing@bmw-bobrink.de
Heike Schulze-HaakeHeike Schulze-Haake
Marketing-Leiterin
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de
Sina HerbstSina Herbst
Redakteurin Homepage
sina.herbst@bmw-bobrink.de