Standorte der Bobrink-Gruppe

Bobrink Bremen-Vahr

Bobrink Bremerhaven-Nord

Bremerhaven-Nord
Bobrink GmbH

BMW Vertragshändler
BMW Motorrad Vertragshändler

Stresemannstr. 319
27580 Bremerhaven

Telefon 0471 98280-0
Telefax 0471 98280-44

bobrink.nord@bmw-bobrink.de

Ihr Weg zu uns !

Routenplaner

www.facebook.com/bmw-bobrink

Anfahrtsskizze
   

Werkstatt
Mo - Fr  07:45 Uhr - 16:30 Uhr
Sa geschlossen

Service
Mo - Fr  07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa  09:00 Uhr - 12:00 Uhr
Fahrzeugabh. 10:00 Uhr - 12:00 Uhr

Teiledienst
Mo - Fr  07:30 Uhr - 17:15 Uhr

Verkauf
Mo - Fr  08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Schautag
Sa 12:00 Uhr - 16.00 Uhr
So 11:00 Uhr - 15:30 Uhr

 

Bobrink Bremerhaven-Süd

Bobrink Cuxhaven

Minke Bremen-Nord

Minke Osterholz-Scharmbeck

Bobrink-Carstream Bremen-Horn

Bobrink-Carstream Cuxhaven

Bobrink-Carstream Bremerhaven-Süd

Standortauswahl

Stephan BaitzStephan Baitz
Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 0471/98280-33
stephan.baitz@bmw-bobrink.de
Mark HänselMark Hänsel
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 0471/98280-31
mark.haensel@bmw-bobrink.de
Kevin WarnckeKevin Warncke
Verkauf Neue und Gebrauchte Motorräder
Telefon 0471/98280-19
kevin.warncke@bmw-bobrink.de
Bjarne SpinckBjarne Spinck
Auszubildener zum Automobilkaufmann
Telefon 04721/7450-23
bjarne.spinck@bmw-bobrink.de
Torge SchreiberTorge Schreiber
Auszubildener zum Automobilkaufmann
torge.schreiber@bmw-bobrink.de
Rüdiger EbelingRüdiger Ebeling
Serviceleiter
ruediger.ebeling@bmw-bobrink.de
Jürgen BergerJürgen Berger
Serviceberater
juergen.berger@bmw-bobrink.de
Daniel FreyDaniel Frey
Serviceberater
daniel.frey@bmw-bobrink.de
Andreas BischofAndreas Bischof
Werkstattmeister
andreas.bischof@bmw-bobrink.de
Michael OlitzschMichael Olitzsch
Werkstattmeister
michael.olitzsch@bmw-bobrink.de
Anna-Lena FitterAnna-Lena Fitter
Seviceassistentin
anna-lena.fitter@bmw-bobrink.de
Nadine LarmNadine Larm
Serviceassistentin
nadine.larm@bmw-bobrink.de
Vanessa DiedrichVanessa Diedrich
Serviceassistentin
vanessa.diedrich@bmw-bobrink.de
Frauke von GlahnFrauke von Glahn
Referentin für Gewährleistung
Frauke.vonGlahn@bmw-bobrink.de
Frank CordesFrank Cordes
Teilevertriebsleiter
frank.cordes@bmw-bobrink.de
Robert MüllerRobert Müller
Verkauf Teile und Zubehör
robert.mueller@bmw-bobrink.de
Sascha BittnerSascha Bittner
Verkauf Teile und Zubehör
sascha.bittner@bmw-bobrink.de
Wilhelm BobrinkWilhelm Bobrink
Geschäftsführer
wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de
Oliver BobrinkOliver Bobrink
Geschäftsführer
oliver.bobrink@bmw-bobrink.de
Manfred de VriesManfred de Vries
Geschäftsführer
manfred.devries@bmw-bobrink.de
Stephan BaitzStephan Baitz
Filialleiter
Telefon 0471/98280-33
stephan.baitz@bmw-bobrink.de
Gunda WegmannGunda Wegmann
Assistentin der Geschäftsleitung
gunda.wegmann@bmw-bobrink.de
Vanessa UelzenVanessa Uelzen
Disposition Neue und Gebrauchte Automobile
vanessa.uelzen@bmw-bobrink.de
Eugenia MielkeEugenia Mielke
Disposition Neue und Gebrauchte Automobile
eugenia.mielke@bmw-bobrink.de
Britta WrobelBritta Wrobel
Disposition Neue und Gebrauchte Automobile
britta.wrobel@bmw-bobrink.de
Kristina WetteringKristina Wettering
Disposition Neue und Gebrauchte Automobile
kristina.wettering@bmw-bobrink.de
Heike Schulze-HaakeHeike Schulze-Haake
Marketing-Leiterin
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de