Standorte der Bobrink-Gruppe

Bobrink Bremen-Vahr

Bobrink Bremerhaven-Nord

Bobrink Bremerhaven-Süd

Bremerhaven-Süd
Bobrink GmbH

BMW und MINI Vertragshändler

Am Lunedeich 182
27572 Bremerhaven

Telefon 0471 90084-0
Telefax 0471 90084-44

bobrink.sued@bmw-bobrink.de

Ihr Weg zu uns !

Routenplaner

www.facebook.com/bmw-bobrink

 

Anfahrtsskizze
   

Werkstatt
Mo - Fr  07:45 Uhr - 16:30 Uhr
Sa geschlossen

Service
Mo - Fr  07:15 Uhr - 18:00 Uhr
Sa geschlossen

Teiledienst
Mo - Fr  07:30 Uhr - 17:00 Uhr

Verkauf
Mo - Fr  08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 10:00 Uhr - 13:00 Uhr

Schautag
Sa 13:00 Uhr - 16.00 Uhr
So 10:00 Uhr - 16:00 Uhr
 

Bobrink Cuxhaven

Minke Bremen-Nord

Minke Osterholz-Scharmbeck

Bobrink-Carstream Bremen-Horn

Bobrink-Carstream Cuxhaven

Bobrink-Carstream Bremerhaven-Süd

Standortauswahl

Thomas PilgramThomas Pilgram
Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 0471/90084-19
thomas.pilgram@bmw-bobrink.de
Matthias SalawaMatthias Salawa
Verkauf BMW und MINI Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 0471/90084-18
matthias.salawa@bmw-bobrink.de
Raphael NagelRaphael Nagel
Verkauf BMW Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 0471/90084-24
raphael.nagel@bmw-bobrink.de
Katharina DudenKatharina Duden
Verkauf BMW und MINI Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 0471/90084-21
katharina.duden@bmw-bobrink.de
Amelie StrengerAmelie Strenger
Product Genius BMW i
Telefon 0471/90084-27
amelie.strenger@bmw-bobrink.de
Rhuna GerlachRhuna Gerlach
Auszubildene zur Automobilkauffrau
rhuna.gerlach@bmw-bobrink.de
Helge WillemsHelge Willems
Serviceleiter
helge.willems@bmw-bobrink.de
Christian SchmidtChristian Schmidt
Serviceberater
christian.schmidt@bmw-bobrink.de
Sascha GrotheerSascha Grotheer
Werkstattmeister
sascha.grotheer@bmw-bobrink.de
Nadine PargmannNadine Pargmann
Serviceassistentin
nadine.pargmann@bmw-bobrink.de
Alexandra KollmannAlexandra Kollmann
Seviceassistentin
alexandra.kollmann@bmw-bobrink.de
Claudia SteinbachClaudia Steinbach
Serviceassistentin
claudia.steinbach@bmw-bobrink.de
Frauke von GlahnFrauke von Glahn
Referentin für Gewährleistung
Frauke.vonGlahn@bmw-bobrink.de
Michael KöhlerMichael Köhler
Teilevertriebsleiter
michael.koehler@bmw-bobrink.de
Tobias HoffmannTobias Hoffmann
Verkauf Teile und Zubehör
tobias.hoffmann@bmw-bobrink.de
Wilhelm BobrinkWilhelm Bobrink
Geschäftsführer
wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de
Oliver BobrinkOliver Bobrink
Geschäftsführer
oliver.bobrink@bmw-bobrink.de
Manfred de VriesManfred de Vries
Geschäftsführer
manfred.devries@bmw-bobrink.de
Thomas PilgramThomas Pilgram
Filialleiter
Telefon 0471/90084-19
thomas.pilgram@bmw-bobrink.de
Gunda WegmannGunda Wegmann
Assistentin der Geschäftsleitung
gunda.wegmann@bmw-bobrink.de
Amelie StrengerAmelie Strenger
Assistentin der Filialleitung
amelie.strenger@bmw-bobrink.de
Caroline WulfhorstCaroline Wulfhorst
Personalentwicklerin
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de
Heike Schulze-HaakeHeike Schulze-Haake
Marketing-Leiterin
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de