Standorte der Bobrink-Gruppe

Bobrink Bremen-Vahr

Bobrink Bremerhaven-Nord

Bobrink Bremerhaven-Süd

Bobrink Cuxhaven

Cuxhaven
Bobrink GmbH

BMW Vertragshändler

Papenstr. 152
27472 Cuxhaven

Telefon 04721 7450-0
Telefax 04721 7450-50

bobrink.cux@bmw-bobrink.de

Ihr Weg zu uns !

Routenplaner

www.facebook.com/bmw-bobrink

Anfahrtsskizze
   

Werkstatt

Mo - Do  07:45 Uhr - 16:30 Uhr
Fr 08:00 - 15:45 Uhr
Sa geschlossen

Service
Mo - Fr 07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Teiledienst
Mo - Fr 08:00 Uhr - 16:30 Uhr

Verkauf
Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 12:00 Uhr

 

Minke Bremen-Nord

Minke Osterholz-Scharmbeck

Bobrink-Carstream Bremen-Horn

Bobrink-Carstream Cuxhaven

Bobrink-Carstream Bremerhaven-Süd

Standortauswahl

Lars HandelmannLars Handelmann
Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 04721/7450-11
lars.handelmann@bmw-bobrink.de
Mattis RademacherMattis Rademacher
Auszubildener Automobilkaufmann
mattis.rademacher@bmw-bobrink.de
Marlon BrinMarlon Brin
Auszubildener Automobilkaufmann
marlon.brin@bmw-bobrink.de
Francisco PousoFrancisco Pouso
Serviceberater
francisco.pouso@bmw-bobrink.de
Ramo SulimanovicRamo Sulimanovic
Serviceberater
ramo.sulimanovic@bmw-bobrink.de
Rüdiger HildebrandRüdiger Hildebrand
Werkstattleiter
ruediger.hildebrand@bmw-bobrink.de
Martina WallrabeMartina Wallrabe
Serviceassistentin und Referentin für Gewährleistung
martina.wallrabe@bmw-bobrink.de
Nadine ParisNadine Paris
Serviceassistentin
nadine.paris@bmw-bobrink.de
Petra HorstPetra Horst
Serviceassistentin
petra.horst@bmw-bobrink.de
Melissa PapeMelissa Pape
Auszubildende zur Automobilkauffrau
melissa.pape@bmw-bobrink.de
Michael DettmannMichael Dettmann
Teilevertriebsleiter
michael.dettmann@bmw-bobrink.de
Tobias HoffmannTobias Hoffmann
Verkauf Teile und Zubehör
tobias.hoffmann@bmw-bobrink.de
Wilhelm BobrinkWilhelm Bobrink
Geschäftsführer
wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de
Oliver BobrinkOliver Bobrink
Geschäftsführer
oliver.bobrink@bmw-bobrink.de
Manfred de VriesManfred de Vries
Geschäftsführer
manfred.devries@bmw-bobrink.de
Martina WallrabeMartina Wallrabe
stellvertretende Filialleiterin
martina.wallrabe@bmw-bobrink.de
Gunda WegmannGunda Wegmann
Assistentin der Geschäftsleitung
gunda.wegmann@bmw-bobrink.de
Heike Schulze-HaakeHeike Schulze-Haake
Marketing-Leiterin
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de