Standorte der Bobrink-Gruppe

Bobrink Bremen-Vahr

Bobrink Bremerhaven-Nord

Bobrink Bremerhaven-Süd

Bobrink Cuxhaven

Minke Bremen-Nord

Bremen-Nord
Autohaus Minke GmbH

BMW und MINI Vertragshändler

Am Rabenfeld 7-9
28757 Bremen

Telefon 0421 66056-0
Telefax 0421 66056-20

team.bremen@bmw-minke.de

Ihr Weg zu uns !

Routenplaner

www.facebook.com/bmw-bobrink

www.facebook.com/Autohaus.Minke

www.facebook.com/Mini.by.Minke

   
Werkstatt
Mo - Fr  08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Sa geschlossen

Service
Mo - Fr  08:00 Uhr - 18:15 Uhr
Sa  09:00 Uhr - 13:00 Uhr
Fahrzeugabh. 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Teiledienst
Mo - Fr  08:00 Uhr - 17:15 Uhr

Verkauf
Mo - Fr  08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

 

Minke Osterholz-Scharmbeck

Bobrink-Carstream Bremen-Horn

Bobrink-Carstream Cuxhaven

Bobrink-Carstream Bremerhaven-Süd

Standortauswahl

Ronald BluhmRonald Bluhm
Verkausfsleitung Neue und Gebrauchte Automobile BMW und MINI
Telefon 0421/66056-0
ronald.bluhm@bmw-minke.de
Sebastian DanielSebastian Daniel
Verkauf Neue Automobile
Telefon 0421/66056-22
sebastian.daniel@bmw-minke.de
Harm PundtHarm Pundt
Verkauf Neue Automobile
Telefon 0421/66056-34
harm.pundt@bmw-minke.de
Björn-Alexander SommerBjörn-Alexander Sommer
Verkauf Neue Automobile & Spezialist Businesskunden
Telefon 0421/66056-17
bjoern-alexander.sommer@bmw-minke.de
Markus FaulerMarkus Fauler
Verkauf Neue Automobile
Telefon 0421/66056-0
markus.fauler@bmw-minke.de
Martina DunkerMartina Dunker
Verkauf Neue MINI Automobile
Telefon 0421/66056-32
martina.dunker@mini-minke.de
Katrin GarbadeKatrin Garbade
MINI Exclusiv Verkäuferin
Telefon 0421/66056-37
katrin.garbade@mini-minke.de
Manolo Lass Manolo Lass
Auszubildender zum Automobilkaufmann
manolo.lass@bmw-minke.de
Torsten WoykosTorsten Woykos
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon 0421/66056-33
torsten.woykos@bmw-minke.de
Stefan SmidStefan Smid
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon 0421/66056-31
stefan.smid@mini-minke.de
Frank WiebalckFrank Wiebalck
Serviceleiter
frank.wiebalck@bmw-minke.de
Thomas LangenThomas Langen
Serviceberater/Werkstattmeister
thomas.langen@bmw-minke.de
Jens BuchnerJens Buchner
Serviceberater
jens.buchner@bmw-minke.de
Sabine MüllerSabine Müller
Serviceassistentin
sabine.mueller@bmw-minke.de
Mara WiesmannMara Wiesmann
Serviceassistentin
mara.wiesmann@bmw-minke.de
Birgit SchulzBirgit Schulz
Serviceassistentin
birgit.schulz@bmw-minke.de
Marcel RappanierMarcel Rappanier
Gewährleistungsreferent
marcel.rappanier@bmw-minke.de
Thomas KortThomas Kort
Teilevertriebsleiter
thomas.kort@bmw-minke.de
Alexander SchweigertAlexander Schweigert
Verkauf Teile und Zubehör
alexander.schweigert@bmw-minke.de
Sven HartmannSven Hartmann
Verkauf Teile und Zubehör
sven.hartmann@bmw-minke.de
Wilhelm BobrinkWilhelm Bobrink
Geschäftsführer
wilhelm.bobrink@bmw-minke.de
Christiane SmidtChristiane Smidt
Filialleitung
christiane.smidt@bmw-minke.de
Christiane SmidtChristiane Smidt
Kaufmännische Leitung
christiane.smidt@bmw-minke.de
Agnes GrünwaldtAgnes Grünwaldt
Vertriebsassistentin
agnes.gruenwaldt@bmw-minke.de
Ines-Jasmin WernkeInes-Jasmin Wernke
Verwaltung
ines-jasmin.wernke@bmw-minke.de
Roy ManascoRoy Manasco
IT Administrator
roy.manasco@bmw-minke.de
Heike Schulze-HaakeHeike Schulze-Haake
Marketing-Leiterin
heike.schulze-haake@bmw-bobrink.de