Standorte der BOBRINK GRUPPE

Bremen-Vahr
Bobrink & Co. GmbH

BMW Vertragshändler
BMW i Agent
MINI Service - autorisierte Vertragswerkstatt

Henri-Dunant-Straße 1
28329 Bremen

0421 43646-44

bobrink.bremen@bmw-bobrink.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Fr 8:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr 07:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 13:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr 08:00 Uhr - 17:00 Uhr
Sa 09:00 - 13:00 Uhr

Verkauf

Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 13:00 Uhr

Schautage

Sa 13:00 Uhr - 17:00 Uhr
So 11:00 Uhr - 17:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Simon Folkerts

Leiter Verkauf Neue Automobile 0421 43646-20
simon.folkerts@bmw-bobrink.de

Ahmet Aksoy

Verkaufsberater Neue Automobile / Vertrieb an Flottenkunden 0421 43646-67
ahmet.aksoy@bmw-bobrink.de

Daniela Rätzke

Product Genius BMW i / BMW i Exclusiv-Verkäuferin 0421 43646-18
daniela.raetzke@bmw-bobrink.de

Kim Tränka

Verkaufsberater Neue Automobile 0421 43646-42
kim.traenka@bmw-bobrink.de

Heiko Windhorst

Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile 0421 43646-39
heiko.windhorst@bmw-bobrink.de

Daniel Hartmann

Verkaufsberater Gebrauchte Automobile 0421 43646-38
daniel.hartmann@bmw-bobrink.de

Lilli Maluvius

Vertriebsassistentin 0421 43646-0
lilli.maluvius@bmw-bobrink.de

Karl Marckwardt

Auszubildender Automobilkaufmann 0421 43646-0
karl.marckwardt@bmw-bobrink.de

Vanesa Dervishaj

Auszubildende Automobilkauffrau 0421 43646-0
vanesa.dervishaj@bmw-bobrink.de

Toni Mamic

Auszubildender Automobilkaufmann toni.mamic@bmw-bobrink.de

Nico Seipel

Serviceleiter Tel: 0421-436460
nico.seipel@bmw-bobrink.de

Helge Willems

Serviceberater 0421 43646-0
helge.willems@bmw-bobrink.de

Labinot Budaku

Serviceberater MINI 0421 43646-0
labinot.budaku@bmw-bobrink.de

Benjamin Szeimmeitat

Serviceberater 0421 43646-0
benjamin.szeimmeitat@bmw-bobrink.de

Thomas Nölle

Werkstattleiter 0421 43646-0
thomas.noelle@bmw-bobrink.de

Hendrik Spark

Werkstattmeister 0421 43646-0
hendrik.spark@bmw-bobrink.de

Swenja Brünjes

CRM-Managerin / Referentin Gewährleistung 0421 43646-0
swenja.bruenjes@bmw-bobrink.de

Seda Strajnic

Serviceassistentin 0421 43646-0
seda.strajnic@bmw-bobrink.de

Julia Beutelsbacher

Serviceassisstentin 0421 43646-0
julia.beutelsbacher@bmw-bobrink.de

Lena Mester

Serviceassistentin 0421 43646-0
lena.mester@bmw-bobrink.de

Johanna von Bröckel

Serviceassistentin 0421 43646-0
johanna.vonbroeckel@bmw-bobrink.de

Burkhard Patschull

Teilevertriebsleiter 0421 43646-0
burkhard.patschull@bmw-bobrink.de

Reinhard Bauer

Verkauf Teile und Zubehör 0421 43646-0
reinhard.bauer@bmw-bobrink.de

Lars Meyer

Verkauf Teile und Zubehör 0421 43646-0
lars.meyer@bmw-bobrink.de

Ronald Wilks

Verkauf Teile und Zubehör 0421 43646-0
ronald.wilks@bmw-bobrink.de

Dennis Falk

Verkauf Teile und Zubehör 0421 43646-0
dennis.falk@bmw-bobrink.de

Joachim Heier

Verkauf Teile und Zubehör 0421 43646-0
joachim.heier@bmw-bobrink.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter 0421 43646-0
rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Florian Leschnik

Kaufmännischer Leiter 0421 43646-0
florian.leschnik@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0421 43646-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Roy Manasco

IT Administrator 0421 66056-0
roy.manasco@bmw-bobrink.de

Wilhelm Bobrink

Geschäftsführer wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de

Clemens Meistermann

Geschäftsführer 0421 43646-0
clemens.meistermann@bmw-bobrink.de

Bremerhaven-Nord
Bobrink GmbH

BMW Service - autorisierte Vertragswerkstatt

BMW i Service

BMW Motorrad Vertragshändler

Stresemannstr. 319
27580 Bremerhaven

0471 98280-44

bobrink.nord@bmw-bobrink.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Fr  08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr  08:00 Uhr - 17:00 Uhr
Sa  09:00 - 12:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr  08:00 Uhr - 17:00 Uhr

Verkauf

Mo - Fr  08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 12:00 Uhr

Zur Zeit finden keine Schautage statt.

Unsere Mitarbeiter:

Stephan Baitz

Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile / Filialleitung 0471 98280-33
stephan.baitz@bmw-bobrink.de

Mark Hänsel

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile - Leiter Verkauf Motorräder 0471 98280-31
mark.haensel@bmw-bobrink.de

Matthias Brandt

Verkauf Motorräder 0471 98280-19
matthias.brandt@bmw-bobrink.de

Catrin Rauffmann

Vertriebsassistentin 0471 90084-0
catrin.agsten@bmw-bobrink.de

Maximilian Bartling

Auszubildender Automobilkaufmann 0471 98280-20
maximilian.bartling@bmw-bobrink.de

Evelin Bucharov

Auszubildende Automobilkauffrau evelin.bucharov@bmw-bobrink.de

Sascha Grotheer

Serviceleiter 0471 98280-0
sascha.grotheer@bmw-bobrink.de

Chris Müller

Serviceberater 0471 98280-0
chris.mueller@bmw-bobrink.de

Jan Möller

Serviceberater 0471 98280-0
jan.moeller@bmw-bobrink.de

Andreas Bischof

Werkstattmeister 0471 98280-0
andreas.bischof@bmw-bobrink.de

Sascha Wohld

Werkstattmeister 0471 98280-0
sascha.wohld@bmw-bobrink.de

Anna-Lena Manzi

Serviceassistentin 0471 98280-0
anna-lena.manzi@bmw-bobrink.de

Nadine Larm

Serviceassistentin 0471 98280-0
nadine.larm@bmw-bobrink.de

Nadia von Häfen

Serviceassistentin 0471 98280-0
nadia.vonhaefen@bmw-bobrink.de

Frauke von Glahn

Referentin für Gewährleistung / Bobrink Mobility 0471 90084-0
Frauke.vonGlahn@bmw-bobrink.de

Jessica Jurado-Garcia

Gewährleistung / Bobrink Mobility 0471 90084-0
jessica.garcia@bmw-bobrink.de

Frank Cordes

Teilevertriebsleiter 0471 98280-0
frank.cordes@bmw-bobrink.de

Robert Müller

Verkauf Teile und Zubehör 0471 98280-0
robert.mueller@bmw-bobrink.de

Sascha Bittner

Verkauf Teile und Zubehör 0471 98280-0
sascha.bittner@bmw-bobrink.de

Marcel Stöpke

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik marcel.stöpke@bmw-bobrink.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter 0421 43646-0
rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0421 43646-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Torge Schreiber

Marketingassistent 0471 90084-40
torge.schreiber@bmw-bobrink.de

Roy Manasco

IT Administrator 0421 66056-0
roy.manasco@bmw-bobrink.de

Wilhelm Bobrink

Geschäftsführer wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de

Gunda Wegmann

Assistentin der Geschäftsführung / Leitung Marketing 0471 90084-33
gunda.wegmann@bmw-bobrink.de

Bremerhaven-Süd
Bobrink GmbH

BMW und MINI Vertragshändler

Am Lunedeich 182
27572 Bremerhaven

0471 90084-44

bobrink.sued@bmw-bobrink.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Fr  08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr  07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 10:00 - 13:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr  08:00 Uhr - 17:00 Uhr

Verkauf

Mo - Fr  08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 10:00 - 13:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Thomas Pilgram

Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile / Filialleitung 0471 90084-0
thomas.pilgram@bmw-bobrink.de

Raphael Nagel

Verkauf BMW Neue und Gebrauchte Automobile 0471 90084-24
raphael.nagel@bmw-bobrink.de

Katharina Duden

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0471 90084-21
katharina.duden@bmw-bobrink.de

Amelie Strenger

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0471 90084-27
amelie.strenger@bmw-bobrink.de

Catrin Rauffmann

Vertriebsassistentin 0471 90084-0
catrin.agsten@bmw-bobrink.de

Tatjana Barroqueiro Castro

Auszubildende Automobilkauffrau tatjana.castro@bmw-bobrink.de

Christian Schmidt

Serviceberater 0471 90084-0
christian.schmidt@bmw-bobrink.de

Daniel Frey

Serviceberater 0471-90084-0
daniel.frey@bmw-bobrink.de

Sebastian Pleger

Werkstattleiter 0471 90084-0
sebastian.pleger@bmw-bobrink.de

Claudia Steinbach

Serviceassistentin 0471 90084-0
claudia.steinbach@bmw-bobrink.de

Jessica Wülbern

Serviceassistentin 0471 90084-71
jessica.wuelbern@bobrink-gruppe.de

Rebekka Korthals

Serviceassistentin 0471 90084-0
rebekka.korthals@bmw-bobrink.de

Alga Malasch

Serviceassistentin 0471 90084-0
alga.malasch@bmw-bobrink.de

Frauke von Glahn

Referentin für Gewährleistung / Bobrink Mobility 0471 90084-0
Frauke.vonGlahn@bmw-bobrink.de

Jessica Jurado-Garcia

Gewährleistung / Bobrink Mobility 0471 90084-0
jessica.garcia@bmw-bobrink.de

Michael Köhler

Teilevertriebsleiter 0471 90084-0
michael.koehler@bmw-bobrink.de

Jürgen Köhne

Verkauf Teile und Zubehör 0471 90084-0
juergen.koehne@bmw-bobrink.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter 0421 43646-0
rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0421 43646-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Torge Schreiber

Marketingassistent 0471 90084-40
torge.schreiber@bmw-bobrink.de

Roy Manasco

IT Administrator 0421 66056-0
roy.manasco@bmw-bobrink.de

Wilhelm Bobrink

Geschäftsführer wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de

Gunda Wegmann

Assistentin der Geschäftsführung / Leitung Marketing 0471 90084-33
gunda.wegmann@bmw-bobrink.de

Cuxhaven
Bobrink GmbH

BMW Vertragshändler

Papenstr. 152
27472 Cuxhaven

04721 7450-50

bobrink.cux@bmw-bobrink.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Do  08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Fr 08:00 - 15:45 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr 07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 12:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr 08:00 Uhr - 16:30 Uhr

Verkauf

Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 13:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Lars Handelmann

Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 04721 7450-11
lars.handelmann@bmw-bobrink.de

Marlon Brin

Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile 04721 7450-0
marlon.brin@bmw-bobrink.de

Valmir Dema

Auszubildender Automobilkaufmann 04721 7450-0
valmir.dema@bmw-bobrink.de

Francisco Pouso

Werkstattleiter 04721 7450-0
francisco.pouso@bmw-bobrink.de

Rüdiger Hildebrand

Serviceberater 04721 7450-0
ruediger.hildebrand@bmw-bobrink.de

Martina Wallrabe

Serviceassistentin und Referentin für Gewährleistung 04721 7450-0
martina.wallrabe@bmw-bobrink.de

Melissa Pape

Serviceassistentin 04721 7450-0
melissa.pape@bmw-bobrink.de

Michael Dettmann

Teilevertriebsleiter 04721 7450-0
michael.dettmann@bmw-bobrink.de

Tobias Hoffmann

Verkauf Teile und Zubehör 04721 7450-0
tobias.hoffmann@bmw-bobrink.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter 0421 43646-0
rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0421 43646-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Roy Manasco

IT Administrator 0421 66056-0
roy.manasco@bmw-bobrink.de

Wilhelm Bobrink

Geschäftsführer wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de

Gunda Wegmann

Assistentin der Geschäftsführung / Leitung Marketing 0471 90084-33
gunda.wegmann@bmw-bobrink.de

Bremen-Nord
Bobrink & Co. GmbH

BMW und MINI Vertragshändler

Am Rabenfeld 7-9
28757 Bremen

0421 66056-20

bobrink.hb-nord@bmw-bobrink.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Fr 08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr 07:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 - 13:00

Teiledienst

Mo - Fr 08:00 Uhr - 17:00 Uhr
Sa geschlossen

Verkauf

Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Frank Janssen

Leiter Verkauf Neue Automobile 0421 66056-32
frank.janssen@bmw-bobrink.de

Ronald Bluhm

Verkauf BMW Neufahrzeuge 0421 66056-15
ronald.bluhm@bmw-bobrink.de

Björn-Alexander Sommer

Verkauf BMW Neufahrzeuge & Spezialist Businesskunden 0421 66056-17
bjoern-alexander.sommer@bmw-bobrink.de

Katrin Garbade

Verkauf MINI Neufahrzeuge 0421 66056-37
katrin.garbade@bmw-bobrink.de

Peter Vorrink

Verkauf BMW Neufahrzeuge peter.vorrink@bmw-bobrink.de

Thorsten Verbeck

Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile 0421 66056-33
thorsten.verbeck@bmw-bobrink.de

Vincent Meenen

Auszubildender Automobilkaufmann 0421 66056-0
vincent.meenen@bmw-bobrink.de

Jens Buchner

Serviceleiter 0421 66056-0
jens.buchner@bmw-bobrink.de

Frank Wiebalck

Serviceberater 0421 66056-0
frank.wiebalck@bmw-bobrink.de

Deniz Kizilyel

Serviceberater 0421 66056-0
deniz.kizilyel@bmw-bobrink.de

Rüdiger Ebeling

Werkstattleiter 0421 66056-0
ruediger.ebeling@bmw-bobrink.de

Sabine Müller

Serviceassistentin 0421 66056-0
sabine.mueller@bmw-bobrink.de

Laura Bendiks

Serviceassistentin 0421 66056-0
laura.bendiks@bmw-bobrink.de

Mirco Kühle

Serviceassistent 0421 66056-0
mirco.kuehle@bmw-bobrink.de

Tanja Dauer

Gewährleistungsreferentin 04791 96406-0
tanja.dauer@bmw-bobrink.de

Thomas Kort

Teilevertriebsleiter 0421 66056-0
thomas.kort@bmw-bobrink.de

Alexander Schweigert

Verkauf Teile und Zubehör 0421 66056-0
alexander.schweigert@bmw-bobrink.de

Sven Hartmann

Verkauf Teile und Zubehör 0421 66056-0
sven.hartmann@bmw-bobrink.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter 0421 43646-0
rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0421 43646-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Birgit Schulz

Verwaltung birgit.schulz@bmw-bobrink.de

Stefan Smid

Verwaltung Gebrauchtwagen 0421 66056-31
stefan.smid@bmw-bobrink.de

Roy Manasco

IT Administrator 0421 66056-0
roy.manasco@bmw-bobrink.de

Wilhelm Bobrink

Geschäftsführer wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de

Clemens Meistermann

Geschäftsführer 0421 43646-0
clemens.meistermann@bmw-bobrink.de

Osterholz-Scharmbeck
Bobrink & Co. GmbH

BMW Service - autorisierte Vertragswerkstatt

Ritterhuder Str. 56
27711 Osterholz-Scharmbeck

04791 6885

bobrink.ohz@bmw-bobrink.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Fr  08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Sa 

Service

Mo - Fr  07:45 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr  07:45 Uhr - 16:30 Uhr
Fr 07:45 Uhr  - 16:15 Uhr

Verkauf

Mo - Fr  08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr 

Unsere Mitarbeiter:

Frank Grimme

Verkauf Neue Automobile 04791 96406-13
frank.grimme@bmw-bobrink.de

Oliver Brünjes

Serviceleiter 04791 96406-0
oliver.bruenjes@bmw-bobrink.de

Gregor Dlubala

Werkstattmeister 04791 96406-0
gregor.dlubala@bmw-bobrink.de

Kimberly Faires

Serviceassistentin 04791 96406-0
kimberly.faires@bmw-bobrink.de

Tanja Dauer

Gewährleistungsreferentin 04791 96406-0
tanja.dauer@bmw-bobrink.de

Agnes Grünwaldt

Serviceassistentin 04791 6001
agnes.gruenwaldt@bmw-bobrink.de

Karolin Schick

Auszubildende Automobilkauffrau karolin.schick@bmw-bobrink.de

Armin Grenzing

Teilevertriebsleiter 04791 96406-0
armin.grenzing@bmw-bobrink.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter 0421 43646-0
rolf.intemann@bmw-bobrink.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0421 43646-0
caroline.wulfhorst@bmw-bobrink.de

Roy Manasco

IT Administrator 0421 66056-0
roy.manasco@bmw-bobrink.de

Matthias Schreiber

Hausmeister

Wilhelm Bobrink

Geschäftsführer wilhelm.bobrink@bmw-bobrink.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bmw-bobrink.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bmw-bobrink.de

Clemens Meistermann

Geschäftsführer 0421 43646-0
clemens.meistermann@bmw-bobrink.de

Bobrink-Carstream GmbH
Bremen-Horn

Hyundai-Vertragshändler

Spittaler Straße 4
28359 Bremen-Horn

0421 699138-22

carstream@bobrink-gruppe.de

Routenplaner
Service

Mo - Fr 07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Verkauf

Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Zur Zeit finden keine Schautage statt.

Unsere Mitarbeiter:

Heiko Schulze

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0421 699138-16
heiko.schulze@bobrink-gruppe.de

Alexander Walter

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0421 699138-18
alexander.walter@bobrink-gruppe.de

Danny Cordes

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0421 699138-15
danny.cordes@bobrink-gruppe.de

Angelika Barszcz

Auszubildende Automobilkauffrau 0421 699138-0
angelika.barszcz@bobrink-gruppe.de

Nils Respondek

Serviceleiter 0421 699138-0
nils.respondek@bobrink-gruppe.de

Thorsten Reineking

Serviceberater 0421 699138-0
thorsten.reineking@bobrink-gruppe.de

Kathleen Hübner

Serviceassistentin 0421 699138-0
kathleen.huebner@bobrink-gruppe.de

Jasna Kaiser

Serviceassistentin 0421 699138-0
jasna.kaiser@bobrink-gruppe.de

Michal Tyrakowski

Verkauf Teile und Zubehör 0421 699138-0
michal.tyrakowski@bobrink-gruppe.de

Safa Mükremin Baser

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik safa.baser@bobrink-gruppe.de

Andreas Schmidt

Hyundai Brand Manager andreas.schmidt@bobrink-gruppe.de

Rolf Intemann

Kaufmännischer Leiter 0421 43646-0
rolf.intemann@bobrink-gruppe.de

Caroline Wulfhorst

Personalentwicklerin 0421 43646-0
caroline.wulfhorst@bobrink-gruppe.de

Meike Staas

Disposition meike.staas@bobrink-gruppe.de

Jessica Kitzmann

Disposition jessica.kitzmann@bobrink-gruppe.de

Roy Manasco

IT Administrator 0421 66056-0
roy.manasco@bobrink-gruppe.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bobrink-gruppe.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bobrink-gruppe.de

Bobrink-Carstream Bremerhaven-Süd

Hyundai-Servicepartner

Am Lunedeich 180
27572 Bremerhaven

0471 90084-44

bobrink.sued@bobrink-gruppe.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Fr  08:00 Uhr - 17:00 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr  08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa geschlossen

Teiledienst

Mo - Fr  08:00 Uhr - 17:00 Uhr
Sa geschlossen

Verkauf

Mo - Fr  08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Sa geschlossen

Unsere Mitarbeiter:

Daniels Zemzars

Junior-Verkäufer 04721 7450-51
daniels.zemzars@bobrink-gruppe.de

Jens Klüver

Werkstattmeister / Serviceberater 0471 90084-75
jens.kluever@bobrink-gruppe.de

Jessica Wülbern

Serviceassistentin 0471 90084-71
jessica.wuelbern@bobrink-gruppe.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bobrink-gruppe.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bobrink-gruppe.de

Bobrink-Carstream GmbH
Cuxhaven

Hyundai-Vertragshändler

Papenstr. 152
27472 Cuxhaven

04721 7450-50

bobrink.cux@bobrink-gruppe.de

Routenplaner
Werkstatt

Mo - Do  07:45 Uhr - 16:30 Uhr
Fr 08:00 - 15:45 Uhr
Sa geschlossen

Service

Mo - Fr 07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Teiledienst

Mo - Fr 08:00 Uhr - 16:30 Uhr

Verkauf

Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Katja Grieb

Leiterin Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 04721 7450-55
katja.grieb@bobrink-gruppe.de

Daniels Zemzars

Junior-Verkäufer 04721 7450-51
daniels.zemzars@bobrink-gruppe.de

Juan Luis Cores Fuentes

Serviceberater 04721 7450-0
juan.cores@bmw-bobrink.de

Ramo Sulimanovic

Serviceberater 04721 7450-0
ramo.sulimanovic@bobrink-gruppe.de

Michael Dettmann

Teilevertriebsleiter 04721 7450-0
michael.dettmann@bobrink-gruppe.de

Tobias Hoffmann

Verkauf Teile und Zubehör 04721 7450-0
tobias.hoffmann@bobrink-gruppe.de

Andreas Schmidt

Hyundai Brand Manager andreas.schmidt@bobrink-gruppe.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bobrink-gruppe.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bobrink-gruppe.de

Bobrink-Carstream GmbH
Bremen Nord

Hyundai-Vertragshändler

Honda Servicepartner

Vegesacker Heerstraße 78
28757 Bremen-Nord

Service - 0421 696353-0
Verkauf - 0421 696353-26

0421 696353-23

bobrink.bremen-nord@bobrink-gruppe.de

Routenplaner
Service

Mo - Fr 07:30 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Verkauf

Mo - Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Sa 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Unsere Mitarbeiter:

Burkhard Niebank

Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0421 696353-24
burkhard.niebank@bobrink-gruppe.de

Markus Fauler

Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile 0421 696353-25
markus.fauler@bobrink-gruppe.de

Marco Entelmann

Serviceberater 0421 696353-0
marco.entelmann@bobrink-gruppe.de

Volker Mahnken

Werkstattmeister 0421 696353-0
volker.mahnken@bobrink-gruppe.de

Christine Kleen

Serviceassistentin 0421 696353-0
christine.kleen@bobrink-gruppe.de

Andreas Schmidt

Hyundai Brand Manager andreas.schmidt@bobrink-gruppe.de

Oliver Bobrink

Geschäftsführer oliver.bobrink@bobrink-gruppe.de

Manfred de Vries

Geschäftsführer manfred.devries@bobrink-gruppe.de